Основные сведения
Полное наименование организации – Индивидуальный предприниматель Сахарова Юлия Владимировна
Дата создания организации 24.10.2017
ОГРНИП - 317420500081188
Место нахождения организации – Кемеровская обл., г. Белово, пер. Цинкзаводской, д. 8, кв. 28
Режим и график работы организации – с понедельника по воскресенье с 9:00 до 20:00
Контактные телефоны организации – +79234879530
Адрес электронной почты организации: Julia_s_bel@mail.ru
Место осуществления образовательной деятельности – онлайн
Филиалы, представительства отсутствуют
Структура и органы управления образовательной организацией
В связи с осуществлением образовательной деятельности индивидуальным предпринимателем, образовательная организация не имеет структурных подразделений и органов управления.
Образование
Индивидуальный предприниматель Сахарова Юлия Владимировна предоставляет услуги по реализации образовательных программ дополнительного образования для детей и взрослых.
Учебный процесс осуществляется в течение всего календарного года, обучение ведется на русском языке.
Обучение проводится в очно-заочной форме обучения. Форма обучения указывается в соответствующей образовательной программе.
Время и формат проведения занятий определяются расписанием в соответствующей образовательной программе.

Руководитель – Индивидуальный предприниматель Сахарова Юлия Владимировна
Контактный телефон: +79234879530
Адрес электронной почты организации: Julia_s_bel@mail.ru
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
ИП Сахаровой Ю.В. созданы условия для функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя:
•         электронные информационные ресурсы,
•         электронные образовательные ресурсы,
•         совокупность соответствующих информационных технологий, телекоммуникационных технологий, технологических средств.
Электронная образовательная среда ИП Сахаровой Ю.В. обеспечивает освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от их места нахождения.
Дистанционное обучение реализуется на платформе Взнания.
Обучающийся получает полный доступ к электронным материалам курса (текст курса, задания, методические материалы и т.п.) после оплаты его стоимости.

Платные образовательные услуги
Индивидуальный предприниматель Сахарова Юлия Владимировна оказывает следующие платные образовательные услуги:
  • услуги по реализации образовательных программ дополнительного образования;
Условия оказания услуг определяются договорами об образовании, заключаемыми между ИП и обучающимися и (или) заказчиками платных образовательных услуг
Финансово-хозяйственная деятельность
Весь объем образовательной деятельности ИП Сахарова Ю.В. осуществляется за счет договоров на оказание платных образовательных услуг.
ИП Сахарова Ю.В. не имеет:
  • заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки,
  • образовательных программ, имеющих международную аккредитацию.
ИП Сахарова Юлия Владимировна
ИНН 420212501387